Аэросъемка (фото, видео, FullHD, 4К, фотопанорамы, совмещение с 3D моделью) 2017-10-27T13:27:34+00:00

С помощью аэросъёмки можно воплотить любые творческие идеи в жизнь! Парк современной техники для аэросъемки (квадрокоптеры DJI Phantom 3 Pro и 4 Pro+, квадрокоптер DJI Inspire 1 PRO и полетная платформа (мультикоптер) с камерой Panasonic Lumix GH4) позволяет нашей компании решать задачи по съемке видео с различных высот с разрешением FullHD, 4K и делать фотографии и фотопанорамы с разрешением 12 Мп. Кроме того, наши специалисты выполняют работы по интеграции 3D-модели в видео и фото снятое с мультикоптера.

Мы снимаем корпоративные, документальные, художественные фильмы, рекламные ролики, музыкальные клипы, осуществляем высотную съемку спортивных, концертных и корпоративных мероприятий, новостных сюжетов для телевизионных каналов и информационных агентств с возможностью on-line трансляции в сеть интернет.

Аэросъемка городской застройки, объектов недвижимости, инфраструктурных объектов, строительных площадок, жилых комплексов, коттеджных поселков, стадионов, спортивных площадок, исторических архитектурных объектов, храмов, церквей и т.д. Высотные фотопанорамы (аэропанорамы) на 360 градусов

Индустриальная аэросъемка, съемка промышленных предприятий, объектов энергетики, электростанций, ТЭЦ, заводов, мостов, плотин, водохранилищ, железнодорожных объектов, нефтепромыслов, газовых месторождений, нефтеперерабатывающих заводов и т.д.