Техническое сопровождение презентации нового прокатного стана на Северском трубном заводе и совещания с участием Премьер-министра России Дмитрия Медведева 2017-10-28T23:20:39+00:00

Описание проекта:

Наша компания обеспечила техническое сопровождение мероприятия «под ключ» на трёх площадках СТЗ. В короткие сроки было подобрано презентационное и звуковое оборудование и осуществлен его монтаж. Наши специалисты по звуку обеспечили комфортную звуковую атмосферу в различных типах помещений со сложными акустическими характеристиками.

В диспетчерской прокатного цеха была установлена бесшовная видео-стена 2х2 экрана, на которой демонстрировался производственный процесс нового прокатного стана. Презентация для Дмитрия Медведева провел Председатель совета директоров ТМК Дмитрий Пумпянский.

В музейном комплексе «Северская домна», расположенном на территории СТЗ, для проведения совещания, посвященного внедрению наилучших доступных технологий в промышленности под председательством Дмитрия Медведев, была организована конференц-система (цифровые микрофоны ), установлено и настроено под сложные акустические условия (арочные металлоконструкции) звуковое оборудование. В совещании приняли участие, вице-премьер Правительства Аркадий Дворкович, помощник Президента России Андрей Белоусов, министр промышленности и торговли Денис Мантуров, министр природных ресурсов и экологии Сергей Донской, министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства Михаил Мень, руководитель Ростехнадзора Алексей Алешин, глава Роспотребнадзора Анна Попова, руководитель Ростехрегулирования Алексей Абрамов.

Для представителей СМИ в специально оборудованное под пресс-центр помещение была организована прямая видео-трансляция хода совещания на установленную нашей компанией бесшовную видео-стену 3х3 экрана с качественным звуковым сопровождением.

Также нашей компанией проведена репортажная видеосъемка мероприятия.

Детали проекта